LOT 72
HENRY-OSSAWA TANNER (1859-1937)
ARBRES SOUS LE VENT
Huile sur panneau 26,5 x 35 cm - 10.4 x 13.7 in.
Oil on panel
Provenance:
-Anciennement collection Dr Fouks. Par descendance au propriétaire actuel
21 Oct 2019
ARBRES SOUS LE VENT
Oil on panel
Provenance:
21 Oct 2019