LOT 479
HENRY REDMORE, Paesaggio costiero, Olio su tela
Paesaggio costiero con veliero e personaggi - 1884
Olio su tela firmato e datato in basso a sinistra.
cm 76,5 x 128
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm 76,5 x 128
22 Oct 2021
Italy, Palermo