LOT 69

HENRY VALENSI (1883-1960) Etude pour l'altruiste Oil on panel 10 5/8 x 13 3/4 in.

HENRY VALENSI (1883-1960)
Etude pour l'altruiste
Oil on panel
10 5/8 x 13 3/4 in.

€800-1,000

PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

Un certificat de Didier Vallens pourra être obtenu par l’acquéreur

HENRY VALENSI (1883-1960)
ETUDE POUR L'ALTRUISTE
Huile sur panneau
27 X 35 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

11 Sep 2018

HENRY VALENSI (1883-1960)
Etude pour l'altruiste
Oil on panel
10 5/8 x 13 3/4 in.

€800-1,000

PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

HENRY VALENSI (1883-1960)
ETUDE POUR L'ALTRUISTE
Huile sur panneau
27 X 35 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

11 Sep 2018