LOT 64

HENRY VALENSI (1883-1960) Symphone stocholmoise, vers 1956 Oil on panel 8 5/8 x 13 in.

HENRY VALENSI (1883-1960)
Symphone stocholmoise, vers 1956
Oil on panel
8 5/8 x 13 in.

€600-800

PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

Un certificat de Didier Vallens pourra être obtenu par l’acquéreur

HENRY VALENSI (1883-1960)
SYMPHONE STOCHOLMOISE, VERS 1956
Huile sur panneau
22 X 33 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

11 Sep 2018

HENRY VALENSI (1883-1960)
Oil on panel
8 5/8 x 13 in.

€600-800

PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

HENRY VALENSI (1883-1960)
Huile sur panneau
22 X 33 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance

11 Sep 2018