HENRY VALENSI (1883-1960) Symphone stocholmoise, vers 1956 Oil on panel 8 5/8 x 13 in.
HENRY VALENSI (1883-1960)
Symphone stocholmoise, vers 1956
Oil on panel
8 5/8 x 13 in.
€600-800
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance
Un certificat de Didier Vallens pourra être obtenu par l’acquéreur
HENRY VALENSI (1883-1960)
SYMPHONE STOCHOLMOISE, VERS 1956
Huile sur panneau
22 X 33 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance
HENRY VALENSI (1883-1960)
Oil on panel
8 5/8 x 13 in.
€600-800
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance
HENRY VALENSI (1883-1960)
Huile sur panneau
22 X 33 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance