HENRY VALENSI (1883-1960) sans titre Oil on panel 6 3/4 x 9 1/2 in.
HENRY VALENSI (1883-1960)
sans titre
Oil on panel
6 3/4 x 9 1/2 in.
€600-1,000
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance
Un certificat de Didier Vallens pourra être obtenu par l’acquéreur
HENRY VALENSI (1883-1960)
SANS TITRE
Huile sur panneau
17 X 24 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance
HENRY VALENSI (1883-1960)
sans titre
Oil on panel
6 3/4 x 9 1/2 in.
€600-1,000
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance
HENRY VALENSI (1883-1960)
SANS TITRE
Huile sur panneau
17 X 24 CM.
PROVENANCE
Succession de l’artiste
Acquis par descendance