HERBERT HAMAK D433V, 1999
HERBERT HAMAK
1952
D433V, 1999
Resina e pigmenti su tela, cm. 18,4 x 18,4 x 23,5
Firmato e datato sul retro
Certificato di provenienza Galerie Hübner&Hübner, Francoforte
L’opera presenta qualche graffio sulla superficie
PROVENIENZA
Artista
Galerie Hübner&Hübner, Francoforte
Collezione Privata
Invia un messaggio
HERBERT HAMAK
1952
D433V, 1999
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Artista
Collezione Privata
Invia un messaggio