HERBIN Auguste (1882-1960)

HERBIN Auguste (1882-1960)

HERBIN Auguste (1882-1960). Composition cubiste. Fusain et graphique signé en bas à gauche daté 1959. Dimensions : 33,5x25,5 cm

04 May 2024
France, Montpellier

HERBIN Auguste (1882-1960)

04 May 2024
France, Montpellier