LOT 66
HERCULE en bronze patiné
Fin XVIe - début du XVIIe siècle
Socle en marbre (accidents)
H. totale 38 cm
PROVENANCE
Sotheby's Parke Bernet vente à Monte Carlo, 23 juin 1976, lot 256
22 Sep 2020
France, Neuilly
HERCULE en bronze patiné
Socle en marbre (accidents)
H. totale 38 cm
PROVENANCE
22 Sep 2020
France, Neuilly