LOT 66

HERCULE en bronze patiné
Fin XVIe - début du XVIIe siècle
Socle en marbre (accidents)
H. totale 38 cm

PROVENANCE
Sotheby's Parke Bernet vente à Monte Carlo, 23 juin 1976, lot 256

22 Sep 2020
France, Neuilly

HERCULE en bronze patiné
Socle en marbre (accidents)
H. totale 38 cm

PROVENANCE

22 Sep 2020
France, Neuilly