LOT 269

HERGE (1907 - 1983)

"Planche n°56 de l’album Titin au Tibet, 1960", lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite à la mine de plomb Hergé et numéroté 141/200. Editions Casterman. World Wildlife Fund Belgium. Ecole belge. Dim.:99x68cm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels