HERGÉ (Georges Remi dit)
Description: HERGÉ (Georges Remi dit)
1907-1983
Tintin et Milou
Dessin dédicace représentant Tintin en buste et Milou tenant un os dans la gueule. Dédicacé, signé et daté «avril 1978». Légère décoloration de l'encre. Encadré.
26,30 × 18,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Lot 34
Tintin et Milou
Paper slightly tanned. Ink slightly discolored. Very good condition.
Notes: Lot 34
Tintin et Milou
1907-1983
Tintin et Milou
26,30 × 18,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Lot 34
Tintin et Milou
Notes: Lot 34
Tintin et Milou