HERGE. L'oreille cassée, les aventures de Tintin reporter. Noir blanc. Ed. Casterman. 1986. Fac-similé de l'édition originale de 1938. Reliure en bon état, quelques manques et usures aux plats et à la vignette. Photos sur demande à [email protected]

03 May 2024

03 May 2024