HERGÉ STUDIOS Portrait de Tintin
HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin
Encre de Chine, crayon bleu et gouache correctrice pour un portrait de profil de Tintin. Petites salissures et rousseurs éparses. Inscription manuscrite au crayon de papier coin inférieur gauche. Dessin en bon état.
10,40 x 15 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €
HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin
10,40 x 15 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €