LOT 18
HERGE
HERGE
Les aventures de Tintin. Le crabe aux pinces d'or. Casterman, Paris. Edition originale de 1941.
Taches, accidents à la reliure et coloriages en début et milieu de livre.
30 Jan 2020
HERGE
30 Jan 2020