LOT 54

HERGÉ

Description: HERGÉ
Archives Hergé - Tome 2
Casterman, 1978. Album cartonné avec jaquette, reprenant en noir et blanc, les premières Aventures de Quick et Flupke d'avant-guerre et les Aventures de Monsieur Mops. Dédicacé en anglais, signé et daté «March 1979». Dos de la jaquette très légèrement tassé. Album en très bon état.
Estimation 1 000 - 1 500 €

14 Jan 2021

Description: HERGÉ
Archives Hergé - Tome 2
Estimation 1 000 - 1 500 €

14 Jan 2021