LOT 54

HERMA

Montre d'homme ronde en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle en métal doré, des années 50. Cadran crème guilloché, seconde à 6h. Mouvement mécanique.

Numérotée 902

Diam. 33 mm

Poids brut : 32 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 902

Diam. 33 mm

Poids brut : 32 g

Time
21 Jun 2019