LOT 54
HERMA
Montre d'homme ronde en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle en métal doré, des années 50. Cadran crème guilloché, seconde à 6h. Mouvement mécanique.
Numérotée 902
Diam. 33 mm
Poids brut : 32 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 902
Diam. 33 mm
Poids brut : 32 g
Time
21 Jun 2019