HERMANN BUSSE, SOMMERWALD
HERMANN BUSSE 1883 Luetkendorf - 1970 Heilbronn Summer forest Oil on canvas on panel. 46 x 38.5 cm. Signed lower left 'H. Busse'. Verso: panel with manufacturer-stamp 'Duesseldorf'. Min. damaged, rest.HERMANN BUSSE 1883 Luetkendorf - 1970 Heilbronn Sommerwald oel auf Leinwand auf Platte. 46 x 38,5 cm. Signiert unten links 'H. Busse'. Verso: Platte mit Herstelleretikett 'Duesseldorf'. Min. besch., rest.