LOT 91
HERMANN-PAUL René Georges (1864-1940) « Comme quand nous serons grands ! » Pour le journal l'Escarmouche. 1894. Lithographie sur papier. Épreuve signée et numérotée au crayon en bas à droite. Parfait état. La feuille : 38,2x28cm.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges