LOT 92
HERMANN-PAUL René Georges (1864-1940) « Voyage de noces » pour le journal l'Escarmouche » 1894. Lithographie sur papier. Monogrammée dans la planche en bas à gauche et timbre du cachet en bas à droite. Parfait état. La feuille : 38,2x28cm.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges