LOT 108
HERMANS Paul (1898-1972) [attribué à]
"Nature morte aux fruits", [19]33, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 49x60 cm [légères altérations au cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre