LOT 58
HERMANS Paul (1898-1972) [attribué à]
"Nature morte aux poissons", mi-XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 59,5x64,5 cm [altérations au cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre