Description: HERMÈS
1994
SAC À DÉPÊCHES
Box noir
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm
SAC À DÉPÊCHES
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm
BON ÉTAT (griffures, craquelures, usure aux angles et à la poignée)
GOOD CONDITION (scratches, cracks, corner and handle wear)
Description: HERMÈS
1994
SAC À DÉPÊCHES
Box noir
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm
SAC À DÉPÊCHES
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm