LOT 63

Description: HERMÈS
1994

SAC À DÉPÊCHES
Box noir
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm

SAC À DÉPÊCHES
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm

BON ÉTAT (griffures, craquelures, usure aux angles et à la poignée)
GOOD CONDITION (scratches, cracks, corner and handle wear)

04 Jun 2020

Description: HERMÈS
1994

SAC À DÉPÊCHES
Box noir
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm

SAC À DÉPÊCHES
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 41 x 30 x 11 cm

04 Jun 2020