LOT 87

HERMÈS Arceau, ref. AR4.910, n° 2348943

HERMÈS
Arceau, ref. AR4.910, n° 2348943
Vers 2010

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, anse arceau, fermeture à vis, signé
Cadran : chocolat, chiffres de style Breguet, 3 compteurs pour l'indication des 30 min, 12h et des secondes, date à guichet, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Diam. : 43 mm
Avec : un écrin de présentation signé

Stainless steel automatic chronograph wristwatch, stainless steel deployant clasp signed. With a presentation case

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

17 Jul 2018

HERMÈS
Vers 2010

Diam. : 43 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

17 Jul 2018