LOT 1016685

HERMÈS Armbanduhr, Grh.-Nr. 12460.

Gehäuse aus Edelstahl (vergoldet), Quarz-Werk mit grünem Lederband und Dornschließe. Batterie wurde gewechselt. Länge ca.: 20cm. Leichte Tragespuren.

HERMÈS watch. Stainless steel (gold-plated) case, quartz movement with green leather strap and pin buckle. Battery has been changed.

Kategorie: Uhren - Damen

11 Apr 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Uhren - Damen

11 Apr 2020
Germany, Stuttgart