HERMÈS BAGUE "Inti" souple à deux rangs de... - Lot 155 - Osenat
HERMÈS BAGUE "Inti" souple à deux rangs de maillons reliés par des agrafes retenant en son centre une cornaline en pain de sucre. Monture en or jaune 18K. Signée Hermès. Avec sa pochette de voyage. TDD : 58. Largeur : 1.7 cm. Poids brut : 19.20 gr. A cornaline and yellow gold ring by Hermès.