LOT 44
HERMÈS
BRACELET ARGENT
Il représente un mors en argent sur du cuir noir. Signé HERMÈS.
Poids brut: 108,63g.
Écrin HERMÈS.
A silver and leather bracelet by HERMÈS.
23 May 2018
HERMÈS
BRACELET ARGENT
Poids brut: 108,63g.
Écrin HERMÈS.
23 May 2018