LOT 185
HERMÈS Bague torsadée en argent. Signée.... - Lot 185 - Ader
HERMÈS
Bague torsadée en argent. Signée. Travail français du XXIe siècle. Tour de doigt : 48. Poids : 14,1 g
A Hermès ring
23 Nov 2021
HERMÈS
A Hermès ring