LOT 39

HERMES Bracelet croisette en argent Signé et numéroté Dans son pochon de voyage Poids : 41,4 g (Ag - 925) Longueur interne : 16 cm environ Bon état (légères traces sur métal)

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo