LOT 181
HERMÈS Bracelet en argent, articulé de maillons... - Lot 181 - Ader
HERMÈS
Bracelet en argent, articulé de maillons marine. Signé. Travail français du XXIe siècle. Longueur : 19,5 cm environ. Poids : 11,9 g
A Hermès bracelet
23 Nov 2021
HERMÈS
A Hermès bracelet