LOT 27
HERMÈS. Bracelet plat quadrangulaire en bois laqué grenat. Signé Hermès. Marque S pour soldes L. 10,5 cm Ø 6,3 cm Petites rayures, un éclat à l'intérieur.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023