HERMES Bracelet
HERMES BraceletEn argent, formé de larges maillons ajourés et partiellement torsadés stylisant des mors
Signé
Long. : 21 cm, Larg. : 4 cm, Poids brut : 127.32 g
A silver bracelet, by Hermès
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Hermès
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Hermès
Signé
A silver bracelet, by Hermès
RAPPORT DE CONDITION :
Signé Hermès
CONDITION REPORT :
Signed Hermès