LOT 79
HERMES. Broche nœud de cordage en or 750°/°° rainuré et or uni. Signée et numérotée. (5,5x4,4cm). PB.34,08grs.
08 Feb 2022
France, Doullens
08 Feb 2022
France, Doullens