HERMÈS CLIPPER
Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté guilloché, aiguilles dorées. Couronne signée Hermès. Fond de boitier en acier signé Hermès, référence C01.220, numéroté 1791270. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal signée Hermès. Mouvement fonctionnel lors de l'expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d'état des pièces. Rayures d'usage, quelques légères marques au boitier, nettoyage à prévoir. Vers 2000 - Dimensions 22 x 32 mm (corne à corne)