LOT 450
HERMÈS.
Carré de soie façonnée modèle "Fêtes Vénitiennes" à décor dans les tons jaunes, verts et gris sur fond jaune, signé Hubert de Watrigant.
Côtés : 90 cm
Boîte.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
Côtés : 90 cm
Boîte.