LOT 451
HERMÈS.
Carré de soie modèle "Armeria" à décor dans les tons bruns, or et bleutés sur fond bleu ciel, la bordure bleue, signé Philippe Ledoux (petites taches).
Côtés : 90 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
Côtés : 90 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud