LOT 433

HERMÈS.
Carré de soie modèle "Lancement d'un Vaisseau aux Chantiers Navals du Roy" à décor dans les tons bruns et or sur fond ivoire, la bordure noire (usures, roulotté aplati et fils tirés).
Côtés : 90 cm

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

HERMÈS.
Côtés : 90 cm

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud