LOT 441
HERMÈS.
Carré de soie modèle "Tour du Monde en 80 jours" à décor polychrome sur fond ivoire, la bordure bleue, signé Philippe Ledoux (petites taches).
Côtes : 90 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
Côtes : 90 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud