LOT 364
HERMÈS.
Chemise en soie à décor dans les tons bleus de canards en vol sur fond blanc, signé Annie Faivre (une tache, quelques fils tirés).
T. : 40
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
T. : 40