LOT 354
HERMÈS.
Chemise en soie modèle "L'intrus" à décor polychrome sur fond ivoire, fermant par de larges boutons en nacre.
T. : 40
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
T. : 40