LOT 352
HERMÈS.
Chemise en twill de soie modèle "Mon ami Pierrot" à décor dans les tons rouges, rose et orangés sur fond ivoire, fermant par des boutons en nacre, signé Sarah Laroche.
T. : 40
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
T. : 40