HERMES Clip de corsage
HERMES
Clip de corsage
En or jaune 18k (750) stylisé d'un faon finement guilloché, les yeux sertis de saphirs cabochons
Signé Hermès 95425, poinçon de Georges Lenfant
Haut.: 4.7 cm, Poids brut: 17.59 g
A sapphire and 18k yellow gold clip, by Hermès
Estimation 1 600 - 1 800 €
Sold 3,640 €
HERMES
Clip de corsage
Estimation 1 600 - 1 800 €
Sold 3,640 €