LOT 98

HERMES
Clip de revers en or jaune 18k (750 millièmes) figurant deux oiseaux branchés, les corps formés d'un fil d'or torsadé, les têtes finement martelées, les yeux sertis de petits saphirs ronds. Vers 1950.
Signé et numéroté.
Larg.: 4 cm
Poids brut : 12,8
Dans son écrin.

26 Apr 2021

HERMES
Signé et numéroté.
Larg.: 4 cm
Poids brut : 12,8
Dans son écrin.

26 Apr 2021