HERMES Collier et paire de clips d'oreilles
HERMES
Collier et paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, à mailles cordages alternées d'anneaux et de motifs carrés à surface polie, les clips d'oreilles faisant parure
Dans leurs écrins
Signés Hermès Paris et numérotés 93857
Long.: 40.5 cm, Haut.: 2.5 cm, Poids total brut: 90.34 g
A 18k yellow gold set, by Hermès
Estimation 2 500 - 3 000 €
Sold 5,200 €
HERMES
Dans leurs écrins
Estimation 2 500 - 3 000 €
Sold 5,200 €