LOT 236
Mode de vie parisien #8
HERMES Collier gourmette en argent orné d'un motif "boucle de ceinture" Fermeture coulissante Signé Longueur : 48 cm Poids brut : 269,5 g Ecrin Hermès
06 May 2024
06 May 2024