LOT 359

HERMÈS.
Ensemble de cinquante magazines "Le Monde d'Hermès", des numéros 21 à 75 (manque les n°35, 67, 70 et 74) (petites usures à certains).

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

HERMÈS.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud