LOT 363
HERMÈS.
Gilet réversible sans manches zippé à petit col en soie à décor polychrome de bateaux, hublot et phares sur fond pastel et ivoire, deux poches dissimulées, le revers en coton bleu perle à deux poches plaquées (état neuf).
T. : 40
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
T. : 40