LOT 966385
HERMÈS Gürtel mit H-Schließe, Koll. 2013. NP.: ca. 600,-€. Länge 95cm.
Wendegürtel aus schwarzem Boxcalf-, und cognacfarbenem Togo Leder (3cm breit). Vergoldete H-Schließe mit stärkeren Tragespuren. Etui und Originalrechnung anbei. Schöner Erhalt, nachträglich eingefügtes Gürtelloch.
Kategorie: Accessoires
14 Jul 2018
Germany, Stuttgart
Kategorie: Accessoires
14 Jul 2018
Germany, Stuttgart