HERMÈS Handtasche "KELLY BAG 32", Koll.: 1991 (U im Kreis).
Togo Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware, einem Henkel, Label typischer Riemenverschluss. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlüssel OHNE Schloss anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| HERMÈS bag "KELLY BAG 32", coll.: 1991 (U im Kreis). Togo leather in black with gold-plated hardware, one handle, label typical strap closure. Interior with three compartments, one with zip. Key WITHOUT lock enclosed. Signs of use clearly present.
Kategorie: Taschen
Kategorie: Taschen