HERMÈS Henkeltasche "BIRKIN 35", Koll.: 1996 (Z im Kreis)
Genarbtes Leder in Rehbraun mit vergoldeten Beschlägen, Label typischem Riemenverschluss auf der Front und Doppelhenkeln. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Alters- und Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, Verfärbungen.
| HERMÈS bag"BIRKIN 35", coll.: 1996. in brown with gold-plated fittings, Label typical strap closure on the front, double handles. Interior with two compartments, one with zip. Signs of age and use clearly present, discolouration.
Kategorie: Taschen
Kategorie: Taschen