HERMÈS Heure H, ref. HH1.201, N° 2112427 Montre bracelet en métal doré Cadran blanc, index rayonnants, signé Mouvement quartz (pile à remplacer ) Bracelet en cuir signé Boucle ardillon signée Dim. : 30 x 21 mm A gilt metal quartz wristwatch (battery out of service) Quelques griffures d’usage Bracelet avec quelques signes d’usage et griffures Le mouvement ne fonctionne pas, remplacement de la pile à prévoir Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
[ translate ]Bid on this lot