HERMÈS ''KELLY'' Montre bracelet.
HERMÈS ''KELLY'' Montre bracelet de dame en plaqué or de forme cadenas. Mouvement à quartz. Couronne rainurée, cadran noir avec index pointe de diamant dorés. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Boîtier et mouvement numérotés. Boîtier 421239- Bracelet V dans un cercle. Dimensions : 20 x 20 mm Longueur du bracelet : 18,5 cm (M)